• Instagram
  • Whatsapp

Mi cuenta

    PARACETAMOL BLUEPHARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 1 comprimido - Ref:677366

    PARACETAMOL BLUEPHARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 1 comprimido
    Ref677366
    Laboratorio:LABORATORIOS BLUEPHARMA S.L.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos

    PROSPECTO DE PARACETAMOL BLUEPHARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 1 comprimido

    PARACETAMOL BLUEPHARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 1 comprimido del laboratorio LABORATORIOS BLUEPHARMA S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 1 comprimido

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.